Анна Полехина

а где и когда в Москве можно грибы пособирать? А то чет мы не знаем, мож поближе к балашихе

Елена Захарова

На Красной площади после 19.00

Александр Остапенко

Езжайте за Москву грибы собирать!!!

Анастасия Комарова

Левый берег наверное.

Алексей Королёв

Грибы осенью собирают

Антон Сычев

Собирайте круглогодично. На полках в супермаркетах) ) Там и шампиньоны свежие, и белые маринованные, и грузди соленые, и замороженные разные - белые, маслята, шампиньоны, и сборная солянка под названием "Грибы лесные". На рынках тоже видела - грузди белые соленые и белые сушеные. Грузди даже покупаю - вкусные, добротные, без червоточинок, отборные грибочки. А вот сушеные "белые" опасаюсь на рынке брать - кто знает, что за гриб они посушили? В таком виде и не определишь, в отличии от соленых груздей белых, целиковых) ) А чтоб самим собирать, нужно в дали-дальние ехать.)))