Александр Залогин

Грибы-всё? Или ещё пособираем до зимы?...

David

Да-а-а-авно отсобирали -- хотя по М-9 ехал дня 3-4 назад в районе Ржева лисички во всю продают где только места нашли

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я во вторник была у себя на участке, Подмосковье. Я здесь много раз рассказывала, что собираю грибы прямо на участке, и в лес ходить не надо. Так вот.
Подберезовиков - нет.
Подосиновиков - нет
Свинушек - нет
Чернушек - нет
Моховиков - нет
Волнушек - нет
Сыроежек - нет
Опят - нет
Вешенок - нет
Поганок - нет
Мухоморов - нет
Ну просто ничего нет. Других грибов у меня на участке не растет (за исключением навозников, мозговиков, дождевиков и проч. , но их тоже нет) . А еще неделю назад набрала полтора десятка свинушек.
Хотя я каждый год осенью оглядываю все свои пеньки с тайной надеждой увидеть вешенки. Но нет.

Sergej Ustinov

Кто ж их знает!

Di
Diana

Наверно все ((

Машенька Лютенко

опята - и в декабре растут ещё

Ирина

Пока мороз не стукнет, грибы будут.
Мы еще пособираем.

Елена Ильинова

У нас ничего нет кроме сыроежек и пару маслят нашли.
А сегодня похолодало резко, значит всё.
Рядовки бывают до снега, но их есть не можем

Сергей Качалов

Андрей! У нас, на среднем Урале точно все. Окончательно и бесповоротно. К сожалению. На дворе миус 5 и ложится снег. Общают потепление в ноябре, но оно уже не поможет. Все ушло на зимовку. Увы, до следующего сезона. А будут ли грибы и какие - это еще вилами по водичке писано, да не прочтено. Вот так.

Мария Емельянова

У нас - все. . Даже второго слоя опят не было.... А так надеялись

Алексей Шкляев

Если в деревню поеду то даже мороженных лисичек пособираю... .
Рыжики по третьему кругу пошли.. . На прошлой неделе собирал.. . и как ни странно много червивых...

Мерим Сыдыгалиева

сушь и +18- какие грибы? ещё не видели

Натали

я вот знаю какие то зеленушки есть, наподобие сыроежек, есть ела, как растут не видела.