Олеся Сухова

Где в Мос обл пособирать грибы чтоб не далеко от Балашихи? Не наугад а именно грибные места.

Алена

В сторону Москвы по Щёлковскому шоссе остановка "Опытное поле" Идёте через Алексеевскую рощу, потом проходите Булганинский пруд и углубляетесь в лес. Ещё 5 лет назад там столько грибов было! Теперь домов понастроили, но лес ведь ещё остался.