Виталий Евстигнеев

мед полис дает право пройти врачей в не по месту жительства а по месту временно пребывания в мос. обл

Катерина Алемпиева

если вы прикрепили свой полис по-месту временного проживания, то да. А так вам могут оказать только экстренную, скорую и неотложную помощь бесплатно. . Приобретите полис ДМС.

Сергей

ТОЛЬКО после перерегистрации в поликлинике, где Вам удобно.. . Напишите заявление на имя главврача, он рассмотрит, если положительно, без проблем обслуживайтесь в полном объёме.. . Иначе Вас просто НЕ ПРИМУТ...

Катюня

если полис российский и если врач в поликлинике согласен вас принять.

Анастасия Бердникова.

Не знаю где и как,... но в прошлом году угораздило полежать в больнице в Красково, Люберецкий р-он.
И, как говорится, "Сами мы не местные... "