Виктория

Где можно без напряга (вечерка, лучше заочка) получить диплом ИТшной или ОколоИТшной специальности в Москве ?

Интересуют государственные институты где не особо надо парить мозг, т. е кроме МГУ, МТУСИ, МИФИ и пр. , т. е. нужно что-то попроще.

Купить в переходе не вариант, т. к. одтел кадров сможет проверить подлинность диплома.

Ди
Дима

посмотри университет синергия