Omar Roshaan

Люди помогите. Поклялся, что не буду анонировать, если поступлю в колледж. Я поступил.

Поклялся, что не буду анонировать, если поступлю в колледж. Я поступил. Но теперь из-за того, что убрал эту привычку появляются проблемы... Скажите как обойти клятву. Строго не судите!

Аркадий Шпагин

ебать ту люсю,,,, найди себе люсю

Александра Черникова

Найти подругу и перестать заниматься ЭТИМ. Хватит уже, пора взрослеть.

Сергей Владимирович!

Заведи себе подругу, пусть она анонирует тебе ))) Бред.. . У тебя голова не в ту сторону работает. УЧИСЬ!! ! Анонировать он собрался....

Ко
Константин

Женитесь! Жена В... т весь мозг, и желания заниматься мастурбацией не будет возникать!