Дарья

Призовут ли в армию с такими данными по зрению?

призовут ли с такими данными на военную службу? фотография

Пожалуйста без флуда и стеба...

Хасан Неизвестно

Нет. Миопия 6,5Д- ограниченно годен к военой службе, не призовут.

Алексей Иванов

у тебя зрения не хватает чтобы прочитать заключение, я правильно понимаю?

Надежда Завгороднева

Меня с полной блокадой сердца призвали. Делай выводы очки одевай и вперед сапоги топтать я оттоптал и ты потопчешь, не развалишься.

Bakitbek Amrakulov

ты не расстраивайся конечно возьмут!

Ольга

Вы что какие бестолковые? Не можее ответить по тебе без флуда? У вас не спрашивают кого с чем брали, отвечайте по теме, хватит счетчик накручивать!