Таня Хиль

отучился 3 месяца в военном училище. Хочу отчислится. Заберут ли меня в армию, если мне нет 18?

Алена

Заберут, когда исполнится 18.

Татьяна Афонина

После отчисления отправят домой, если к этому моменту не исполнится 18 лет, а после исполнения 18 лет будут призывать на общих основаниях.

Иван К

Не мудрено, что отчисляют, как вам удалось проучиться целых три месяца. Раньше 18 лет никого не призывают.

Кс
Ксюша

для Ивановой Лидии.... в ВВУЗ ы принимают с 17 лет.. . и не консультируйте, если в военной службе у вас нет понятий...

Замира Кушакова

Присяга принята - значит после отчисления в войска, причём срок учёбы засчитывается за срок службы как 1 к 0,5.