Ин
Индира

Меня отчислили, что делать? Мне 18 лет, меня отчислили. как не попасть в армию? что делать? Помогите

тратить время на этот дибилизм не хочу и смысла нет. сходить не трудно, трудно год проебать строя дачи какому нить генералу, 17 лет наблюдаю эту армию в военном городке, и что! окапываются круглый год!

Алёнка

Идти и отслужить, всего один год. Прятаться же будешь почти 10 лет.

Александр Логунов

не плач друг, солдаты не плачут)
иди в армию и не позволяй себя нагибать там будет тяжело но вернешся добольным. пускай тебя бьют и унижают а ты вставай и отвечай и рано или поздно все поймут что лучьше не связываться и будут уважать или обходить

ну а если у тебя так уж трясется очко иди на мед комиссию показывай ожиги и раны на руках ври чтонибуть не обязательно по теме веди себя разкованно и загадочно, обязательно жалуйся на чтонибуть, на вонючие ноги на дорогое пиво.. . после чего тебе выдадут направление в псих диспансер на обследование, если в направлении будет написан какой нито диагноз. он является установленным диагнозом и пока ты его не опровергнеш в армию тебя не возьмут. а заставить проходить обследование тебя не могу.

Катя Токарчук

как вы настое..., уклонисты хреновы. иди перепихнись с военкомом, педиков не берут.

Серёга Соловьёв

элис, некоторым действительно стоин не ходить.... при мне 3 смерти в армии от суицида