Наталья Тимочкина

Я хочу уйти из школы в 9 Классе стоит ли мне это делать ?

так что остался год учиться, большинство Учителей советовали идти в Техникум а после в институт с 3 курса вроде, вопрос это правда возможно, я бы не против пойти в 10 - 11 классы но в силу возраста я разгильдяй

Маруся Схиртладзе

иди в 10, после техникума ты теряешь год жизни, еще и в армию могут забрать)

А"
Андрей ""

Если хочешь можешь уйти. Я тоже ушел и учусь теперь в колледже. Главное найти надо ннормальное место для учебы.

Жа
Жанна

лучше остаться в школе, и начать учиться) потом спасибо скажешь)