Анастасия Демченко

Посоветуйте уйти с 9 или с 11. Я учусь хорошистом

Вадим Суслин

После 11 больше возможностей.

Константин Чеклецов

9 я уверенна что школа всехь достала

Владимир Фролов

Лучше с 11 класса, это будет полноценно законченная школа. Тем более, что ты хорошист!

Хочу Секса .......

Как ты хочешь, потому что одну мою знакомую бесплатно после 9 класса в колледж взяли а потом она заочно поступила в институт и у нее очень хорошая работа. А если бесплатно не получится доучивайся! но она правда отличницей была...

Анна Овсянникова

Вообще то это твой выбор. Но я бы советовал закончить одиннадцать классов. я сам хорошист и я в 9 классе. Для себя решил что уйду после 11 ведь после 9 не получить нормального образования. Так что решай

Настёнка Милая

если уверен в своих силах.. то лучше учиться до 11 класса..