Парвиз Ниёзов

я хочу стать учителем начальных классов! возьмут ли меня после 9 класса? а еще с этим образованием можно будет работать

в детском садике??

Таня Балыкова

После 9 не возьмут. Педагогическое образование необходимо

Ангельский Волк

После 9 класса можно поступить только в Педагогический колледж и получить средне-специальное профессиональное образование учителя начальных классов. Потом, если вы устроитесь по специальности, можете пойти в Педагогический университет и получить высшее образование учителя начальных классов.

Саша Бурдин

В колледж надо идти

Елена Лобина

Лучше после 11, не возьмут, рано

Г.
Герой .

Хотя бы техникум или педагогический колледж нужно закончить.

Vahe Xaratyan

конечно нет! Чему Вы их научите, если сами не осилили даже 11-ти классов??