Яш
Яшка

я закончила 11 класс, но не сдала по русскому ЕГЭ, какой документ мне выдадут, что я училась в 11 классе.

Ангелина Кролевцова

Если не сдан только один экзамен, то его разрешают пересдать в установленный срок. Если не удалось со второй попытки, получаете справку, что 11 лет дурака валяли, имеете право сдавать экзамен на следующий год после самостоятельной подготовки.

Минзифа Уланова

Нет Валера, тебе выдадут справку о том, что ты гермафродит.

Ан
Анастасия

Меньше пей, Валера.