Юлия Королькова

Вопрос при пересдачу егэ (если сдал на положитьную оценку) Я учусь в 11 классе и только сейчас понял куда поступать ((

Ну и времени что б хорошо подготовиться ко всем экзаменами по максимуму не хватит.
Можно ли через год после окончания школы снова сдать егэ?

Просто идти в плохой вуз не хочется

Марина Броило

К счастью, предоставляется возможность пересдать экзамен, причем не один раз. Однако это можно сделать, если неудовлетворительно сдан только один из двух обязательных предметов. Если же не повезло по двум дисциплинам – попытать счастье можно лишь в следующем году.

https://prouchebu.com/retake_exam/

Елена Родионова

Ты идиот? У тебя чуть меньше года впереди! Ты всё осилишь! Говорю как человек, попадавший в такую же ситуацию. (сейчас 3 курс)
А вообще ЕГЭ действует 1,5 -2 года, а сдавать можно хоть кадждый год.