Александр Комиссаров

Учусь в 11 классе и естественно сдаю ЕГЭ. В данном вопросе меня интересует математика.

В данном вопросе меня интересует математика. Чтобы набрать 100 баллов, нужно решить задания В1-В14 плюс С1-С6. Но в школе учитель математики нам сказал: "Мы будем проходить всю В часть а также задания С1 и С2. Задания С3-С6 проходить не будем, так как это задания уровня гимназий и лицеев и в обычной школе не проходятся" И вот у меня возник вопрос: "А на экзамене мне будет предлагаться решить задания С3-С6" потому что если я решу только то что мы в школе проходим то наберу немного баллов и то если правильно решу. Вот. Что вы думаете по этому поводу

Короче понятно. Значит учитель у меня плохой. Из этой "четверки необъясненных" у меня иногда получается решать С3 и С6

Владислав

чо за бред... вас обязаны научить решать все!

Наталья Каминская

Что у вас за такой учитель! Вы должны решать все, вне зависимости где учитесь.

Надежда Нестерова

ты бы всю В часть и С1 научился правильно решать и все будет норм. . потому что С3-С6 очень тяжело решать. ну а вообще вам должны все объяснять, а не на выбор