Ирина Щербина

Люди, помогите! Я учусь в 11 классе, но егэ по математике не сдам это я точно знаю, как мне поступить уйти из школы?

то чему я не научился за 10 лет вряд-ли осилю за 7 месяцев

в армию не возьмут по состоянию здоровья

Дмитрий Василенко

армия выход для тупых

Алла Грощенко/захарова

Репетиторы для чего существуют? Впереди у тебя ещё 7 месяцев, время на подготовку есть.

Ольга

смени школу или выбери профессию, в которой математика не учитывается

Петрович .

Не всем быть математиками. 7 месяцев это очень много, чтобы разобраться во многом.

Денис

Я на протяжении всей учёбы в школе не знал абсолютно химию и практически ни одной задачи по физике не решил, в итоге за химию 3, физика 4 - не помню как, но я просто поставил себе цель разобраться хоть сколь-нибудь и как-то получилось. Сядь за книги с реальным намерением что-то постичь - вполне возможно что на троечку сдашь, хотя за 7 месяцев можно и до слабенькой 4 с минусом подтянуться, если не лениться. как-то так...