Манас Абдиев

Можно ли поступив в техникум после 9 класса уйти в школу в сентябре?

Закончив 9 классов поступила летом в техникум. 2 сентября передумала там учится по своим причинам. Имею ли я право вернуться в школу поступить в 10 класс? Примут?

Ал
Алёнка

В школу ты всегда имеешь право вернуться. Думаю приймут

Александра Исакова

зря в школу вернулась. Хотя техникум не колледж, лучше в 10-11 пойти. А если колледж есть рядом, то беги скорее туда. Ну а если с профессией не определилась, то посиди в 10-11. Но тебя могут не взять после 10 класса сразу на 2 курс колледжа.

Андрей Мартынюк

Это к директору школы - примет или нет. Только иди сегодня, не тяни.