Андя

куда пойти учится после 11 классов с аттестатом за 11 классов но только с ЕГЭ по математике и русскому языку?

куда пойти учится после 11 классов с аттестатом за 11 классов но только с ЕГЭ по математике и русскому языку? помогите может есть какие то варианты?

и вступительные экзамены в вузе я сдать не могу сейчас по закону это так

Владимир Баландин

тебе придется сдавать вступительные в ВУЗе, без этого никак

На
Наталья

В колледж

Слава Юркин

с 2 экзаменами не принимает ни один вуз, нужно 3. Ваш вариант - только техникум или колледж