Ирина Липейкене

Куда пойти учиться после 11-го класса, если совсем-совсем не дружишь с математикой, но на отлично знаешь русский?

Вот я русский с детства хорошо знаю, у меня это врождённое, я никогда правил не учил, всё само собой на 5-ки, ГИА тоже 5, а алгебра вообще больная тема, ну не понимаю я её, сложные формулы, уравнение вообще не могу! Какой более оптимальный вариант, куда идти после 11-го класса? Или сначала в армию, а уж потом?

Дарья Старжинская

Любой гуманитарный ВУЗ будет подходящим