Максим Якимчук

Можно ли пересдать предмет?

Ввиду "веселого" детства совсем не парилась об оценках. Спохватилась лишь в середине 8 класса. Сейчас закончила 9 и офигела. Изо, музыка - трояки. Можно ли как то пересдать эти предметы, чтобы в 11 классе были хорошие оценки?

Виталий Старостин

про пение и рисование можно не переживать-посмотри. пройдя по ссылке перечень предметов во вкладыше в аттестат и успокойся. (( можно СПАСИБО выразить ярко) )

http://www.kromshkola.ru/blog/obrazec_zapolnenija_attestata_o_srednem_polnom_obshhem_obrazovanii_2010/2010-06-21-13

Аkram Zaidov

Нет, поезд ушел

Татьяна Якименко

Нельзя.
Сдавай норм ЕГЭ, а об аттестате не парься. 😉

Леонид Неповинных

К сожалению, нет. Не волнуйся: не важно как ты училась - главное, кем ты будешь в жизни. Есть более важные предметы, которые обязательно пригодятся для сдачи госэкзаменов. Самое главное сейчас для тебя - сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Эти трояки на твою жизнь никак не повлияют. Удачи!

Алёна Григорьева

У меня совсем не давно была такая же проблема.. .
Я в мед. колледже на 1 курсе совсем не училась, и у меня там были одни 3-ки (ну по 5-бальной системе). Слава Богу, что эти предметы были еще за 10-11 классы, а не специальности! Ну на 2 курсе, когда уже начались специальности, я уже все осознала и начала учиться на "отлично",потому, что я претендую на "красный" диплом!
Я думаю, что у вашей ситуации еще можна эту ситуацию исправить! Я вам советую поговорить из учителями и директором. И выяснить, как быть и что делать в этой ситуации. .
Главное-не переживайте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи вам!