Надежда Пискарева

Помогите, пожалуйста, "особо одаренным")))

Как ввести формулу произведения в ячейке таблицы в WORD? Надо найти подоходный налог 13% от оклада. Оклад - в 3 столбце, а сумма подоходного должна автоматически быть высчитана в 4.

Tohir

Вставка - Таблица - Таблица Excel.

Ти
Тимур

Word не умеет делать вычисления. Начинайте изучать Excel.

Максим Оградюк

эммм, вроде ворд не считает формулы.. .
считает эксель, а в ворде просто считаешь вручную и вбиваешь результат

Жека

Никак. Ворд не умеет производить таких вычислений самостоятельно. Вы можете вставить таблицу Экселя, и только...

Олег Тихончик

Используй таблицу Excel в документе Word.