Емельянова Алена

Причем тут для особо одаренных ?

Причем тут для особо одаренных? У меня немец впервые. На Дальнем востоке практически все имеют японские авто и вебасто ставят сами. У меня почему то само ничего не включается. Просто запускаю двиг. и всё. А морозы ночью уже за -30...

Оксана Бых

значит ты неправильно что-то поставил, или в с инструкцией не разобрался )

Николай Фомин

некуй выделяться из толпы.... ездий на ипонце как фсе...

Витаминка

а при чем тут это?
У меня и немцы и японцы и французы запускались в минус 40, и что?
Нет плохих машин, есть плохие мастера.
У нас и сейчас ваз и ауди, при минус 30 без проблем заводятся.
Сейчас американца приводим в порядок.

Марина Вдовина

что то не правильно подсоединено

Антон Сычев

что то не правильно подсоединено

Анастасия Власова

Так я и не понял, как живя на дальнем востоке можно было купить немца