Лебедева Христина

С какой скоростью вращаеться фаркоп во автомобиля, при движении автомобиля 27км в час. Для особа одаренных:)

Любовь Постникова

В Армии Мне такой вопрос Задавали. Ответил---Как Крутнешь!! За Что и Отгреб Люлей....

Олег Мягков

Уточните, какой именно фаркоп. Простой или "евро"?
Марка имеет значение.

Inna Prusova

Измеряется спец прибором, прибор спец заказам изготавливается
в КБ им. Макеева

Славинский Игорь

смотря скока выпить в литрах))))))

Константин Мостовой

Это старый прикол, хотя вспомнить приятно, а многие сейчас и незнают, что такое ФАРКОП, так что даже глупость ответить не смогут, хотя наверное многие полезли ГУГЛИТЬ - искать значение слова фаркоп

Светлана Молчанова

беда с русским!! ! фаркоп мля это тягово-сцепное устройство. оно не крутицо)))

Юрий Шабуров

Это смотря какой логарифм косинуса фи.

Дмитрий Данилов

а что бы снять карбюратор, задний мост надо выкатывать?

Maria Shapor

ты не поверишь, но он вращается даже когда машина стоит в гараже ,
вместе с землей вокруг солнца, со скоростью более 170 000 км/ч .

Лада Ангел Курбанова

Это зависит от направления движения и координат, думаю, в срок от нескольких месяцев до пары лет кружок вокруг планеты вполне реален...

Aisha Ahmed

Одинаково с дышлом.

Лилия Такаева

Тогда уж не ВО а У автомобиля, а фаркоп — тягово-сцепное устройство. для особо одарённых учеников.

Владимир Богданович

Кистинтин Козлов правильно ответил! И покрыть нечем! Респект!!!!