Oleg Nakoshnyy

Смысл текста зависит от впечатлений читателя...

а не от «страсти» или «вкуса» писателя?

Andrey Bondarenko

Я бы сказала не смысл", а "впечатление". Даже один и тот же человек, читая книгу в разное время, воспринимает ее по-разному.

Дмитрий Михальченко

Как бытие сознание определяет,
Так смысл, идея, страсть нас впечатляет.

))
))))) )))))

Смысл текста зависит от идеи произведения.

Ку
Кундыз

Я думаю-от настроения... Того и другого!

Mesut Ay?n

смысл текста зависит от того, что писатель хотел сказать, от читателя зависит только уловит он его или нет.

Anastasia Bambola

Да, тоже. Но в основном все-таки от настроения писателя, которое должно передаваться читателю.

Олег Мартынов

Вы случайно не с Зубовой - поляны?