Анастасия Зеленцова

Вопрос филоофский: для чего нужны "Вопросы-Ответы"? Вообще: поиск смысла - вещь опасная?

Светлана Неврова

в руках обезьяны интернет чего опаснее? только атомная бомба в руках обезьян

Оксана Иванова

не опасен поиск смысла.
ведь каждый человек находит смысл, УДОБНЫЙ именно для него

Elena Antonenko

Чтобы расшевелить свои мозги в поисках на те вопросы, до которых сам бы не додумался.

Роман Манышев

Вопросы и ответы нужны чтобы не быть дураком. Поиск смысла не опасен, опасна истина.

Extra Player

Наверное еще они служат развлечением и времяубиванием ))

Мария Кабанова

Поиск смысла может быть опасен, если нет уверенности найти этот смысл. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ольга Ким

Чаще всего, опасно незнание.. .
"Предостережен - значит вооружен".