Андрей Коровкин

Вообщем нужно ответить на вопросы по литературе

Роман Преступление и наказание.
Вопросы:
1.Из каких частей состоит Роман?
2.о чем рассказывается в первой части, о чем в остальных частях?
3.Где происходит действия Романа?
4Каковы мотивы преступления Родиона Раскольникова? Почему его преступления называют индивидалитическим бунтом?
5.В чем сущность в теории Раскольникова?
6.В чем наказание Расскольникова?
7.Сан Радиона раскольникова на каторге, его символическое значение?

Книги нет у меня, сам бы давно прочитал. в инете не люблю читать сидеть глаза болят

Игорь Таликов

Читай книгу и отвечай, в чем проблема та.

Ан
Антон

Читай произведение, вопросы-то несложные, а то вообще мозги атрофируются...