Vitalie Onceanu

Если вы не можете ответить на вопрос, то какой смысл дальше вообще сотрудничать?

Furkat

Обходите стороной тот вопрос, что вам не по зубам
Вот и вся недолга

Александра Бугай

Действительно.

Kapral Zadnica

привет, партнёр!

Ол
Олеся

смысл это иллюзия поскольку его нет

Марина Бондарева

Сотрудничать или не сотрудничать - это Ваш Выбор.. . А для поиска правильного ответа бывает так, что приходится выслушать много бесполезных...

Яна Нарбекова

Только тогда и можно начинать сотрудничество по совместному поиску ответа на вопрос. А если ответ на ваш вопрос вам не понравится, то сотрудничество исключается.

Ек
Екатерина

Вроде бы логично.. . Но.. . Для того, чтоб людям встретиться глазами - им нужно в разных направлениях смотреть.. . Навстречу...