Bakitbek Amrakulov

На 14 февраля.. одна.. а вы как проведите? его? гнустно ли быть одним...

Светлана Бородулина

Мда... тоже один, впервые лет за 10.

Наталия Мартынова

я уже 22-е 14 февраля одна буду проводить и ничего, не помру

ОК
Олег Косулин

тю... день как день.. . как обычно проведу

Танюшка Бахвалова

Да что ж это за праздник такой??? ?
Про конец света и то меньше переживали!)))))))))

Наталья Дюрина

есть свои +++++мозг никто не грызет. есть время задуматься.

Саша Павлов

да я вообще этот день во внимание не беру, для меня обычный рабочий день, пролетит как фанера над москвой. Хотя я тоже один, но за праздник его не считаю, пришел к нам с запада и прижился. Поздравлю одну женщину и все.
А что б кому то признатся в любви не обязательно ждать только 14 февраля в году, это можно делать каждый день, просто лишний повод у людей погулять

Надежда Андреева

для меня 14 фефраля такойже день как и 13 и 15 фефраля...

Алексей Гавронский

С друзями )) Груповуха

Анна Разорёнова

Пиши в Мир, навещу..

Ирина Панченко

я один, но не грущу с этого

Анна Галайда

Чудеса, верьте в чудо)

Юл
Юлия

Да что все заморочены на этом 14 февраля... .
Обычный день... .
И провожу его как и все остальные дни... .
Дарить внимание и любовь любимому человеку нужно не только 14 февраля, а каждый день... .
Так что когда он у меня будет, так и буду делать )
А пока что наслаждаюсь свободой и одиночеством...

Иван Горкун

Ну и я один. Только у меня мыслей много. Главное занять себя чем-нибудь.

Владимир

на массовом мероприятии вы не будете одна