Как признаться девушке в любви на 14 февраля прос опыта нет ещё помогите

Никитка !
Проверено на своем опыте, что самый действенный способ - это тупо прямо говорить, что тебе нужно без лишних раздумий. Тебе или четко и ясно дадут ответ "нет", или же "да". При любом ответе девушка оценит тебя как нормального мужика, т. е. даже если откажет сейчас, то потом сама к тебе потянется неосознанно.
Роман Руденко
Лучший ответ
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, топризнаешься и в любой др. день
Лучший учитель это опыт.
Собственный опыт. Иди и делай, Как умеешь, как хочешь, как считаешь нужным.
А вообще в любви признавайся, только самой лучшей девочке, с обычными.. просто предлогай встречаться.
поцелуй ее вначале без слов хотя бы возле подъезда когда провожаешь, -если получится -значит признался)
Анна Карпова
Никитка ! Тогда как её пригласить погулять я просто в себе не уверен
Может подождать до восьмого марта?
Никитка ! Боюсь я не вытерплю столько
могу придумать чтото оригинальное, все зависит от твоих чувств, серезности и намерений))
Лиза Сульдина
Предлогаю альтернативу празднованию Дня Валентина!
Квест на День Валентина - это отличный подарок для любимого, любимой. Мы предлагаем Вам окунуться в романтику и экстрим, преодолеть трудность и препятствия, пережить море позитивных эмоций, добавить изюминку в Ваши отношения.
Для самой популярной пары - фотосессия в подарок!
Финальный приз - романтический ужин для двоих в ресторане «Маракеш» от «Мировой Карты»
Каждой паре, дошедшей до конца - в подарок небесный фонарик для общего запуска всеми участниками "Квеста для влюбленных".

♥ ♥ ♥В программу входит:
• Захватывающий и наполненный романтикой вечер
• Финальный запуск небесных фонариков
• Цепочка логических, экстремальных, шуточных заданий
• Командообразовательные игры
• Море позитивных эмоций
• И конечно же радостные воспоминания =)

♥ ♥ ♥Регистрационный взнос для пары составляет 200 грн.

♥ ♥ ♥Как принять участие? :

позвоните по номеру:
(044) 223-36-56
(093) 622-86-00
(098) 808-99-65
Луноликая
никак