Как романтично признаться девушке в любви?

Подарить огромный букет цветов.
Надира Карабекова
Лучший ответ
Впринципе если она тебя любит она уже будет рада.... ни чего осбого придумывать не надо.... она любит и ты ...важен сам факт этого признания.... меньше заморачивайся ...и действуй.... цветы ...кольцо.... колено.... стандартный но верный вариант))))
Обломай ее )))
серенада ночью под окном, часа в два ночи и погромче)))) )
усилок можно поставить и колонки, думаю она оценит.... а особенно соседи)) ) шлем тока одеть не забудь))))
Валентин Гаас
Для меня роскошный букет цветов был бы уже показателем серьезного намеренья мужчины.
вруби свою фантазию!! ! и если хочешь что-бы действительно было романтично, то одним букетом цветов не обойтись, и не слушай тех кто говорит что ничего не нужно, что само признание будет девушки приятно, так говорят те, кто ничего подобного не делал для своей любимой и не считает это нужным. конечно ей будет приятно признание, но ты ведь готов на большее для девушки, верно???? тебе не нужен стандартный вариант, ей будет очень приятно если ты ей признаешься не так как все. К примеру на 8 марта усыпь ее постель лепестками роз, пока она спит, напротив постели на стене или на потолке напиши свое признание из тех же лепестков, чтобы первое что она увидит проснувшись была эта надпись. Лепестки можно как-то прикрепить, чтобы потом можно было легко снять. Купи хорошее шампанское, налей в 2 бокала и поставь рядом на столике, рядом букет ее любимых цветов и конечно же кольцо. Я думаю ей будет очень приятно!! ! Главное чтобы она не проснулась когда ты будешь все это делать. Это один из многих вариантов которые можно сделать. Удачи тебе!!!! и запомни что твоя девушка достойна только лучшего!!!!
Влюбись в неё