провел эксперимент над девушками. как вам результат?

Решил провести эксперимент над девушками. В мейл знакомствах сочинил три объявления для поиска отношений. Первое-самое обычное. Просто хороший парень ищет такую же девушку. На него никто не откликнулся за неделю. Второе-парень с квартирой ищет свое счастье, обеспечивать семью не проблема. На него ответы пошли... За неделю около 11 ответов. И последнее объявление - ищу девушку для ее обеспечения взамен на любовь и ласку. За неделю ответы были... 27 штук. Отсюда вопрос. Правда, что почти все девушки алчные, меркантильные и продажные?
Zhangul* Bisengalieva
80% - продажные мрази, пусть горят в аду
Владимир Изобов
Лучший ответ
Беда.
У девушек тоже проблема. Ставишь скромную милую фотку свою - ноль писем. Сиськи поставила - посыпались))))
тоже мне идеалы) как животные.
Эдуард Ковальков А я сразу пишу, когда вижу девушку в очках, это так мило
Ibrahim Cabrailov Ага, одни чурки на сиськи клюют! А нормальные парни на этих блядских сайтах не будут сидеть...
Любовь Бурлуцкая Кто ж мешает ставить сиськи? Если они есть, конечно...
Zhangul* Bisengalieva Сиськи-это оружие массового поражения сознания мужчин. Вот и пишут. Нафиг сразу напалмом жечь? :D
Андрей Жирнов Внешность это часть девушки, часть человека, неотъемлемая и когда девушка демонстрирует свою красоту это всегда привлекает, и говорит о многом если честно, как можно сравнивать то что нравиться внешность, часть человека и деньги или перспективу парня, ведь квартира или машина не являются неотъемлемой частью человека, вот и выходит парням нравиться внешность которая по сути часть человека а девушкам деньги и перспектива, разница есть я думаю!
Первое объявление отличается от остальных не только отсутствием предложений экономической выгоды. В нем вообще нет никаких подробностей о парне и о той, которую он ищет. Если бы он был музыкант, или спортсмен, или атлет, или хотя бы геймер - читатели имели бы представление о том, с кем им предстоит иметь дело. А просто "хорошего парня" можно поймать и на улице. Первого встречного.
Виктор Кузьмин
Zhangul* Bisengalieva Я просто передал смысл объявлений. Там в каждом были расписаны хобби, увлечения, антропометрические
Андрей Жирнов Вы не правы, первый встречный может и наркоман и алкаш необразованный попасться.
Правда в том, что на сайте знакомств сидят профессионалки, которые этим на жизнь промышляют.
Андрей Жирнов Что же там все профессионалки что ли))
2 вариант это девушки которые хотят замуж
3 вариант проститутки, их не больше, просто им все время нужны клиенты
1 вариант - подумай сам, почему ты никого не интересуешь
Михаил Широков
Zhangul* Bisengalieva Не интересую, потому что сейчас у женщин все упирается только в бабло - это главный фактор выбора парня. А мое финансовое состояние я не раскрываю до конца. Так надо.
Не может быть такого... Ты наговариваешь на безвинных, нежных созданий!! Они все добрые, ласковые! Их цель создавать уют дома, дарить мужику радость, любить его. Где то в параллельной вселенной...
Zhangul* Bisengalieva Сарказм зачтен. ;)
ни все а большинство
Сергей Клёстер
Вывод: все бабы - бляди!
Abdulxaliq Nebiyev
Сейчас тебе все равно они ответят-"нет, мы не все такие, ты просто не там ищешь!!! " Это типичная отмазка...
Андрей Жирнов Да так пишут сразу обычно или ещё как вариант что мол мы да такие но типо и парни такие же, а вот когда начинают говорить что парни продажные вот это реально смешно))
Это говорит только о контингенте сайта.
Диана Яковенко
знакомимся! простая.. як 5 копеек. гола боса пры часах. настолько простая.. что дажь брылянтов не попрошу.. хожу босиком.. попростому.. без шпилек.. ношу трусы за рупь дваццать. не от гуччи! углем вочи подвожу.. губы облизываю.. а шоб блеск был.. а просто нет денег на памаду.. необразована.. простая.. без зубов.. а нет просто денег на зубы.. на образование тожь не было.. дажь просто на талон в автобусе. где же ты мой простой парень? который полюбит просто так? тебе ж небось тожь нужны образованные.. ухоженные.. хозяюшки? иль какие такие простые? сиськи простые тожь.. без силикону.. висят просто на пупе.. ноги не бриты.. а просто не умею их брить.. режу.. мммммммммммммм чтобы еще простого описать? слеповата трошки.. просто нет денег на очки.. зато пока слышу.. уши периодически мою..
Zhangul* Bisengalieva И к чему эта гиперболизация? Я бреюсь, моюсь, образование имеется высшее, спортом занимаюсь. А упоротая алкашка пусть ищет собутыльников себе. Вы просто охуели, барышни.
очень плохо что они такие доверчивые
Более того - все люди такие. Просто у каждого своя цена.
Андрей Жирнов Проведи эксперимент тоже самое с парнями увидишь разницу, парни не ведутся на деньги, есть конечно исключения но в подновляющем большинстве нет, потому что парни ищат жену, выбирают человека, а девушки перспективу и деньги! И не надо в кучу сваливать всё и переваливать часть вины на парней, не все люди такие среди парней таких очень мало а вот среди девушек увы! И огромное количество примеров и экспериментов тому подтверждение!
Правильно сказали, про то что на мэйле вообще то девушки определенной профессии сидят. и это не просто подозрения, это проверенный факт большинством моих знакомых представителей мужского пола) даже со мной там когда то представительница древнейшей профессии умудрилась познакомиться)))
Alisher Ismailov
Каков эксперимент, таковы и результаты.
А.
Аня ...
Потому что они шлюхи
Zhangul* Bisengalieva Возможно... Что же делать?
Мастер разоблачений.
Такого быть не может - ты просто обижен на женщин и понапридумывал тут сказок, как тебя такого хорошего, с богатым внутренним миром но нищего ) все всегда динямят ))).
Anna .........
Zhangul* Bisengalieva Сказок не придумываю. объявление писал. Ответы получил. Опубликовал. А нищий, все относительно. Может я и нищий, но не ищу кому б продать свое внимание подороже, как некоторые. :)
нет