Мне уже почти 27 лет. Я начал знакомиться с девушками в позапрошлом году, не имея никакого опыта. В моем пассиве два практически потерянных года и 7 неудач (5 ДОДов и 2 раза послали еще дальше (просто прекратили общение)) . 4 раза были короткие отношения (пару недель - месяц) и 3 раза длительные (полгода - год) . Двум девушкам признавался в любви, но не получал взаимности.
И так может продолжаться до бесконечности. Но мне нужна взаимность, близкие и надежные отношения.
Можно ли как-то уже на этапе знакомства вступить с девушкой в "сговор" направленный на достижение конечного результата? Может быть на сайтах знакомств надо писать, что я ищу отношения по расчету, а не по любви? Или что сразу ищу жену, а не девушку? Нельзя ли как-то пропустить ту стадию в отношениях, на которой я неизменно терплю неудачи? Наверняка ведь есть одинокие девушки, имеющие аналогичные намерения?
Как познакомиться с девушкой с изначальной взаимной нацеленностью на результат?
"Может быть на сайтах знакомств надо писать, что я ищу отношения по расчету, а не по любви? "
Я бы не стал этого на твоём месте делать, т. к. это считай зелёный свет для бл*дей и красный для нормальных девушек.
"Или что сразу ищу жену, а не девушку? "
А вот это - можно.. . будет видно, што ты не для траха на пару раз знакомишься.. . но лучше укажи оба этих пункта - мол, тебе и то, и то важно.
Упростить стадию можно, и легко - просто в лоб спрашивай чё хочешь у неё узнать.. . и смотри на её реакцию и ответ.
а в чём конечный результат для тебя заключается?
мне кажется ты чтото делаешь не так.
в этом случае то, что ты пишешь - не поможет.
как именно ты знакомишься? кто ведет отношения? Ты честно говоришь про то что ты хочешь? Как они реагируют?
Василиса Распопова
Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств. Отношения практически всегда я веду. Намерения стараюсь обозначать как можно быстрее, но разумеется не в непосредственной форме, т.е. обозначаю, с какой целью знакомлюсь, но не предлагаю руку и сердце на этапе знакомства. Реагируют адекватно.
Не надо строить планов, Бога смешишь. Не надо ни на что надеяться, с разными людьми твои отношения будут протекать по своему сценарию. Надо просто знакомиться до тех пор, пока не встретишь ту, единственную.
Валерий Морозов
и ещё..будь ты хоть ходячим пузырьком тестостерона, девушке ты можешь просто не понравиться. Осознай, что есть те девушки, которым ты не нравишься ни при каком раскладе, как и те, которым ты при любом раскладе нравишься.
к расчётам, анализу активов и пассивов, ведению статистики и исследованию алгоритма возможных взаимоотношений ...
добавьте немного романтики.. чуть-чуть сентиментальности и бесшабашности, оставаясь при этом мужчиной)))) )
и всё получится)))))))
Возможно такие и есть - но ваши отношения долго не протянут ( т. к. в их основе должны лежать чувства, а не намерения) . Не надо искать каких то "способов" - все гораздо проще - вам эта девушка должна нравится. В соответствии с выше сказанным у вас возникнет вопрос как найти "эту" девушку. Здесь тоже все просто вам надо чаще общаться с девушками ( можете записаться на танцы, попробовать себя в роли фотографа ...и др. - Есть такая штука как теория вероятности и статистика, ну так вот чем с большим количеством девушек вы будите контактировать - тем большая вероятность найти ту самую)))
Мелочи имеют самую огромную роль, они то и помогут вовремя определить, нужны ли тебе эти отношения или это опять бесполезные "качели". Мелочи играют роль прямых и косвенных признаков намерений человека. Например, самый первый малознакомый признак (а вроде мелочь) - где и при каких обстоятельствах начинается первая ознакомительная встреча. Если молодая девушка тебе навязчиво предлагает познакомиться в дорогом кафе или ресторане - это не серьезная для нее встреча, а так, лишь бы весело и за твой счет провести время. Серьезные знакомства не начинаются с дорогих кафе и ресторанов :-). Есть всем известная истина: друзья и близкие люди появляются в жизни бесплатно. Заинтересованный человек всегда в ответ на твои старания также проявит усилия и не будет водить за нос, намекать, он (она) просто объяснит, чего ожидает от знакомства или отношений.
Сергей Коровченко
"он(она) просто объяснит, чего ожидает от знакомства или отношений." - не согласна с этим- есть люди, которые слишком застенчивы, чтобы сказать такое, или не привыкли высказывать свои требования или просьбы , или молчат в силу обстоятельств...