Алёна Свиридова

что подарить девушке котарая нравится анонимно на 14 февраля?

посоветуйте что нибудь она работает значит надо подарок отправить ей на работу? и стоит ей что нибудь дарить если она мне отказала, просто она мне очень нравится заранее спасибо)))

Юра Пчицкий

пузырёк водки

Варвара Дьяченко

Зачем анонимно? Пусть видит от тебя какие то поступки, шаги) может и пожалеет, что отказала)

Лариса Сапрыкина

Зделай ей анонимный звонок, и подари ей самое прекрасное признание в любви.. побалуй её..