Наталья Бондаренко

Влюбился по уши. Такое со мной первый раз. Признался в любви но она сказала что меня не любит но попробует.

Уже больше месяца она не может меня полюбить. Что мне сделать? ? Неужели она так и не полюбит меня? Нам по 18 лет, она моя однокурсница

Махмуд Рахимов

пусть не любит, пусть пробует почаще ))

Ал
Алексей

ясельки)))))))

Ольга Новоковская

а ты что? пирожок? чтобы тебя пробовать)))

Ксюша Андреева

НУ тут трудный случай могу посоветовать только одно надо вам увидеть друг друга не просто как партнеров а что то большее раскрыть ваши внутриние оболочки и просто наслаждаться друг другом и попробовать себя вместе в какой либо деятельности ты смотри быстрее думай а то годика 2 и она от тебя смотаеться и потом пиши пропало

Алексей Силаев

заставить себя полюбить не возможно.

Ольга Смирнова

постарайся стать для неё хорошим другом, у меня МЧ сначала самым лучшим другом был, но недолго)