Андрей Пестряков

Если девушка на предложение сходить в кино ответила а клитор не вылижешь, это означает что она не хочет?

Девушка очень даже скромная.

Оксана Кузина

мда.. . а за чей счет вы в кино собирались.. . какой то не женский ответ..

Та
Татьяна

Это означает, что тебе (для твоего же блага) нужно забыть о ее существовании.

Оксана Долгова

какая грубая девушка. не хочет, но
смотря в каком тоне задала вопрос))

Ксю Ксю

Судя по тону ответа кажется что тебе пора подарить ей плетку

Кристина Пегова

какая то девушка распутная шлюшка!

Дм
Дмитрий

девушка какая то непонятная.... нафиг в кино с ней ходить

Роман Иванов

н-да... с юмором у нее облом... но может симпотичная, дак сходи