Валентинка

как признаться в любви к девушке и как вести себя после этого?

общаемся 2 года. вот что ей сказать? и как ей сказать? то есть есть несколько вариантов:
1)она ответит взаимностью и мы начнем (ВСТРЕЧАТЬСЯ? ? ДА? )
2) она пошлет меня
3) она пошлет меня и мы останемся друзьями
да и после того как я признаюсь ей в любви - целоваться нужно? и вообще может мне свалить сразу после этого?

На
Наталья

ты сам что ль девушка.... взрослей пока что раз даже это тебя напрягает
и зачем с этого то начинать
общайся как раньше станете ближе позже

Алексей

Бабы бздливых не любят.... Ты же не сумочку украсть пришел, она прекрасно понимает что ты тут два года крутишься)))) ) атакуй малец, вперед!!!!)))) ) вдуй ей))) )