Па
Паша

А есши мужчина ухаживает за замужней девушкой. это как называется?

Более, чем 2 года

Виктор Снигур

нормальной женщине достаточно одного взгляда ..чтобы его ухаживания даже не начались....)))

Виктория Попова

хочет трахнуть

Юл
Юлия

дурь....

Akif Abbasov

это называется что за ней не ухаживает муж....

Елена Тарасова

Сучка не захочет - кобель не вскочит. "Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт! "

Invictus

Не знаю, как мужчина, но знаю как замужняя девушка - шлюха! Вот как называется....

Лариса Багаева

ищет неприятности.

Андрей Горбань

это Называется что ему нужно отрезать кое-что.

НЕ
Надежда Егорова

даже страдая от жажды ..не пей из чужого источника

Владимир Климов

хм.. так мож это любоффф

Victoria Eduardovna

расширение кругозора и духовный рост) ) а если она то бл... во))

НЕ
Николай Ефимчук

целеустремленность, настойчивость...

Лена Игошина

Интересно, а она хочет?))

Игорь Попов

И правильно делает. Не стоит делить девушек на замужних и свободных.

Oltin Ergashev

НАДО МУЖА ПОДГОВОРИТЬ И ДАТЬ ЕМУ (УХОЖОРУ )НО ЧТОБ МУЖ ВОВРЕМЯ ЗАШЁЛ И ...

Cтуденты Оэф, Фф

А она больна?))))))))

Людмила Макеева

если она замужем и всё ещё девушка, то ей в пору самой за кем-нибудь приударить

Ttytuj

значит она скорее всего ему позволяет. ей это нравится...