Катя Лобачёва

Если после долгого одиночества даже не хочется знакомиться с девушками, то это уже всё?

Здравствуй одиночество до конца дней??

Smokli Roland

Это к лучшему

Максим Керкин

Скорее всего станешь жертвой мошенницы или брачной аферистки.

Жанна Ситникова

Нет.. Все в твоих руках!

Андрей Захаров

о пьеро пожаловал)))) ) накрывать миня начинает)))

Роман

это норма чувак) ) я такой же, а таких мало) ) свобода наше все))

Рома Новиков

Одиночество, я люблю тебя!

Gagik Torosyan

даа, это фффсё...

Asatur Ichmelyan

это такое часто бывает! человек привык один быть, и ему лень новую заводить, чтоб покой нарушала и трепал нервы