Евгения Григорьева

Знакома с парнем не долго.

Сейчас ему пишу-хочу к тебе, он пишет-завтра увидимся, я пишу- а сегодня никак? он-сколько тебе до меня ехать, я-минут 15-20,он-я не один, я-с девушкой? он-нет, друзья по работе решили остаться у меня, я пишу-врешь, ты с девушкой, он-нет милая. Он врет мне?

Антон Суворов

либо врет, либо не хочет сЕдня встречаться это типа отмазка!

Ev
Evgeshabright

врун он

Ирина Чистякова

У него просто в квартире не убрано и презервативы кончились)
Шучу. Да мало ли что у него. Попробуйте для начала доверять