Валерий Master

Обманула знакомого парня.

Мне делать нефиг я призналась ему в любви, просто некому признаваться, а тут охото было почувствовать себя типа влюбленной, я его не люблю. Мы в разных городах. Я хотела проверить поедет он ко мне или нет. Вот до чего доводит одиночество.

Джим Челидзе

Вот так ему и напиши, то что тут написала.

ti
tinik12

ну всё, он уже с кольцом едет

блокируй дверь

Элмира Нурбай Кызы

что за хрень я прочитала?
тут всем очень интересна эта история.
расскажи ещё

Ел
Елена

Если он не приедет, то и не парься, ничего страшного, что призналась.
А если приедет, встреться с ним, иногда люди в реале другие, не как в интернете. Может он тебе еще и понравится

Анатолий Попчин

Ну Аришка ну держись, как только я приеду так своей линейкой отшлепаю тебя что мало не покажется

Василий Ганжа

Моя будущая жена так-же пошутила,
уже 16 лет вместе.

Оксана Дедова

Теперь жди отдачи