Людмила Изюмская

Обманула парня в сети

Я обманула парня в сети, про фото, имя
я призналась и показала себя реально
но теперь мне стыдно перед ним, жалею что показалось
что делать как убрать этот страх?

Галина Дмитриева

Стукни себе по голове и больше так не делай

Искандер Омурзаков

не заморачивайся по этому поводу, не ты первая, не ты последняя, кто так делает. Парень наверное и думать по это забыл, а ты ходишь паришься из за чепухи

Александр

Забей болт:)))

Иванова Мария

с комплексами разобраться нужно!
если Вы хотели найти хорошего человека для общения и возможно последующих встречь, то это самый нелепый способ, а если это простой флирт в сети, то и переживать не стоит.
А вдруг он тоже не тот за кого себя выдает?)

Надежда Салтыкова

Нам покажись, и мы скажем тебе, стоит ли бояться