Татьяна Малькова

девушка обманула в сети выдавала за другого человека целый месяц потом призналась что делать?

я привык к ней, а ее новый образ мне не нравится (

Татьяна Иванова

и кем она была ...а ну ее удали и другую ищи, а эта пусть останется другом

Надя

ну так к чему вопрос? зачем делать то что тебе не нравится и быть с теми кто не нравится? все что было - то лишь иллюзия которая успешно растворилась . многие девушки и взрослые женщины делают так . для них это просто игра / проверка на что то . они не думают о последствиях для собеседника . постарайся вычеркнуть человека из головы оставь только приятные воспоминания после него и живи дальше и радуйся жизни .

Елена Конова

Выключи комп и иди в мир Реальный.

Arkadi Beridze

глупо со стороны девушки