Ахмед Шахвали

Она обманула ?

Почему девушка которая показывает что любит меня и все вокруг заметили эту любовь, на ответ красивых слов и откровенных признании говорит что любит другого и что тебе некогда не любила... и всякий таких разрушающих слов.. которые убили меня... может этого и хотела добиться???

Ирина Козлова

Всего то не надо выдавать желаемое за действительное. "все вокруг заметили эту любовь" Эти "все" говорили то, что ты хотел услышать вот и все. Не плачь, самок навалом.

Александр Антошин

возможно и этого хотела, но незнаю, щас девушек действительно сложно понять. КОгда я еще в школе учился к моему другу ну прям действиельно подкатывала девукшка, но у нее ведь ыбл парень, оказывается она так грубо скажем дружит. Бля я реал думал что они замутят)

Вероника

Это было желание вернуть себе другую настоящую любовь. За счёт ревности и пардон за счёт ВАС. не растраивайтеся . за любовь можно многое простить и ВЫ простите её.

Dj
Djoly

Пидманула пидвела )))