Арчибальд Ледов

Обманули от имени друга вконтакте (((

Написали от лучшей подруги что типо у них связь не ловит и что у них какой то код посылки не может придти. Попросили номер а я подруге отказать не смогла (( Подписали меня в общем на какой то софт портал и сняли около 50 рублей с симкарты мегафон (( Что делать не знаю, помогите)))

Рустам

Звоните в Мегафон, они там уже объяснят и помогут разобраться.

Markiza Angelov

Легко ещё отделались

Мария

взломали или клона сделали