Анна

Женщина обманула. Как быть?

Недавно на сайте знакомств познакомился с женщиной. Мне уже за 50, решил найти спутницу жизни. Откликнулась девушка 30 лет, очень понравилась, мы с ней говорили более месяца, общались. Потом пригласил её к себе домой, так сказать на первую встречу.. .
Она приехала, красивая была, я радовался сильно. Сели ужинать, я свечи зажёг, вино налил, вдруг она сказал. что ей надо из сумочки достать зеркальце, полезла в сумку и быстро вытащила и плеснула кислоту на меня. Слава богу я бывший спецназовец быстро увернулся, по реакции ей ногой по лицу заехал, она упала и корчиться начала. Такого предательства не мог простить, это был для меня шанс завести семью. Я понимаю, это по свински, но я еще её и пнул и вышвырнул с лестницы.
Теперь стыдно.. . Думаю в церковь идти. . Как думаете, какую религию выбрать для этого и стоит ли вообще это делать?

Андрей Добров

Так она это убиица

Си Сишка

пиздобол ты))))))))) а под юбкой у нее нагана не было?)))))

Дарья Грачева

ох уж эти сказочники)

Денис Милютин

Нет не стоит этого делать. Религия — обман. Лучше обратись в полицию. Думаю она не только тебя будет обманывать. Надо её поймать! Ты как спецназовец должен это понять.

Kristina Archvadze

Да не какую. Я тоже бывший сотрудник и ныне на пенсии, но по старше полтинника, , А тут совет простой, не надо связываться с молодыми бабами ( которые практически в дочери годятся), - они только и смотрят, какбы чего спереть попав в приличный дом. Лично я на баб меньше 54 и не смотрю. Но было один раз по пьне приволок к себе одну 38 летнюю, естественно побаловались, ноя ее сразу предупредил, что бы вела тихо и особо недергалась в сторону шкафов, сумок и тд, но вообщем все обошлось без потерь, Кстати трижды был женат, но как понял лучше быть свободным

Анна Кириенко

Мечтатель, 30-летняя для вас дочка. По себе надо дерево рубить, а не жаловаться на обман.

Антон

Молодец!!

Максим Денисов

Фантазёр. Такого наваял! А как все эти посиделки соотносятся с религией? Что-то я логической связи не улавливаю никакой.... антенна что ли барахлит.