Арсений Не Скажу

Обманула парня! теперь жизнь ад! что делать ?

Я обманула парня в контакте (создала левую страничку )и написала ему !
Общалась так 2 недели !!!
Потом не выдержила и призналась !!!
И встретилась и объяснила все!
А он обиделся ...
Я влюбилась в него !
До этого он говорил ...что я очень ему понравилась ..по общению !!!
Скажите прошу ...меня мучает до сих пор ..что я так поступила ...
что мне сделать ..чтобы спать спокойно ?
тем более я люблю его ...
а он наверное думает что я ужасный человек
что делать ?

Василий -так я сделала так
показала свое истинное лицо
и рассказала все

Вова - я знаю

и еще я боюсь ..что он меня отомстит
такое может быть?

Иван Иванов

Жизнь кончена, ты разбила своё счастье.

Алексей Молчанов

Какая же ты дрянь!

Вера Дунаева

Ну так покажи ему истинную "себя". Убеди его, что ты хорошая, и что просто по глупости невеликой сделала фейковую страницу.

Эльдар

обесни ему, порадуй его чемнибудь, пригласи в парк вообщем сделай ему чтото приятное

Александр

)))) была у меня подруга, дочь известного эстрадника. Так у неё на все был один ответ "Ну я же девочка" )))) Да же сейчас её вспоминаю, на хохот пробирает))) )

Объясни ему нормально, и коротко, что таить обиду легко, а что бы простить - нужно мужество.

Эльмира Димаева

А что такого страшного в этом поступке? Это же не измена, не предательство. Тем более сама призналась. Нормальный парень не будет держать обиду из-за такой ерунды. Скажи, что сначала просто пошутила, а потом поняла, что он тебе нравится, поэтому не смогла обманывать дальше и призналась. Если ты ему тоже нравишься, он поймет и простит.

Юлия Магутнова

Ты не дрянь, ты не знала что так все получится. Так что, меньше накручивай на себя и спи спокойно. Что касается парня. . боже, что тут сложного, предложи встречу, уговори увидится, погуляйте, у вас у девушек свои хитрости насчет завоевания парней)
Только слишком уж не подстраивайся под него, а то бывают ребята такие. . потом всю жизнь жалеть будешь.
Удачи