Ируська Андреева

Обманула парня! Ну разве так можно скажете? я скажу оказывается возможно

В контакте у меня была левая страница (без фото! Добавила на угад одного парня, он попросил фото
я дала первую попавшую (но девушка была красивая ) и еще 2 раза обманула где учусь чтобы не нашел !
и общалась с ним месяц! мне очень нравилось с ним общаться, очень сильно!
поняла что влюбилась! Он тоже ко мне очень хорошо относился, общался все свободное время
у него было много друзей, когда меня не было он писал
ну где же ты ...
Я не думала что это маленькая моя игра, будет уже реальной для меня !
Видно было что ему приятно со мной общаться! Только вот я не знаю, с кем со мной или нет? или фото играет важно значение ?
конечно же я ему призналась встретилась и рассказала все !
скажите, как думаете отношение меняется после такого? говорите все как есть

Мария Зверева

Да хрен его знает, что у него в голове.. . Но спермотоксикоз берет свое, так что желание трахнуться сильнее всяких там недоразумений. Намек ясен?

Александр Богнат

После такого, как правило, всегда не приятно) ) Я, когда малой была, тоже так делала, но не палилась :)))))

Ольга Гуляева

Я думаю, это ни на что не влияет. Многие люди создают фейковые страницы, чтобы не палиться лишний раз, парень это понимать должен, это нормально. Другое дело, если ему та фотка безумно нравилась, которую ты изначально прислала, а в жизни ты оказалась не в его вкусе - тогда, конечно, конец отношениям. Но иначе не было бы и начала отношений, так что будь спокойна.

Мусульманин Бакылы

От человека зависит, но я бы лично перестал общаться с вами, только из за лжи .

Олеся

да мы все тут обманщицы)

Да вы молодец, душечка, до таких откровений немногие доходят.
Не теряйте его!

Саня Яшин

У меня была аналогичная ситуация, я 4 месяца общался с девушкой не видя её фото, потом когда встретились в реале, то первые 30 минут я не верил что она это она . Но потом не растерялся и начал общаться так же как и в сети, в итоге бы с ней прогуляли 16 часов и не могли друг от друга оторваться . ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Я думал что нашел свою единственную и желанную, но шло время . И эта девушка сказала что со мной было классно, но она не та кого я искал, короче она меня предала и кинула ...Я долго это переживал ...Мучился, а сейчас нашел свою музу и понял как я с той девушкой ошибался и что она была реально права, в том что я искал не её ! По сравнению в эмоциональном плане моя муза ту заткнула за пояс! Но все таки мне жаль что я не сделал так же больно как она мне! Нужно было её бросить первым !