Вячеслав Морозов

есть ли вконтакте для животных? Там ты переписываешься от имени своего животного с другими животнымих

Айгерим

конечно, только этим и занимаюсь) ) особенно нравится переписывается с крысами и черепахами, очень занимательные вещи рассказывают))

Антонина

Ещё есть вконтакте для тараканов. Там они обсуждают как можно избежать мелков, и прочих средств для их отравы.

Кр
Кристина

Некоторые могут так делать, а вообще для этого есть специальные форумы и чаты

Андя

до чего глупость дошла, все таки.

Папапа

ЧТо за хрень??! Докатились...

Кр
Кристина

заняться больше нечем

Zha

В вконтакте можно с Хаски переписываться. . .
https:// vk.com/ id27 1466310 (пробелы убрать)