Saper Anonymous

В чем смысл одиночества?

Виталий Галаганов

Такое счастье, никто тебя не дёргает своими нуждами и болезнями...

Сергей А

свобода

Михаил Мороз

в непонимании

Надежда Дворенкова

В познании себя и своего внутреннего мира

Шахло Хайдарова

В самосохранении часто

Александр Панферов

в поиске баланса внешнего и внутреннего миров.

Екатерина

В поиске себя настоящего. Потому что всё, что нас окружает - это маски, навязанные обществом. Только мы можем знать, кто мы на самом деле и зачем играем в Жизнь.

Эльмира Галяутдинова

В повышении своего духовного уровня.

Сеймур Мисирханов

У одиночества есть Причина - почти во всех случаях одинаковая:
нежелание человека становиться другим, ради того, чтобы иметь общество.. .
А вот оказавшись в таком положении, сильный человек пытается дисциплинировать себя, придав этому обстоятельству тот или иной Смысл.. . для самого себя, а не для общества, которое его отвергло.

Виктор Казарин

Одиночество, как и остальное всё - есть удовольствие кому-то, а кому-то, таковым, не может быть. Одним - приятно будет, другие будут от него страдать. Кто КАК УМЕЕТ, так и поступает в жизни.

Женя Абрамова

Познать самого себя.

Светлана Царькова

Проявление любви к себе

Сергей Конев

эээээээээээм).. .

размышлизм:

в одиночестве у каждого человека появляется возможность для поиска какого либо смысла....без помех ...коими могут являтся другие люди.. .

в тоже время на протяжении жизни каждый человек обладая лишь своим мозгом....так же и всем что входит в комплектацию организма....остаётся наедине сам с собой ...

P.S.в религиях разных народов мира....издавна практикуется переодическое отделение личных мыслей от чужих ...для поиска в размышлениях.. .

http://www.youtube.com/watch?v=E19kiCJSWZQ

http://school.xvatit.com/images/5/5f/Garrykasparov_waxi7kl.jpg

M*
Mari ***

одиночку никто не понимает

Ma
Maks

Вам нравится какать в присутствии толпы?

Константин Матвеенко

Для кого как... Для одних - страдание, для других - самопознание. Зависит от обстоятельств и отношения человека к одиночеству.