Когда сутками молчит телефон - это не одиночество. Это плохие друзья. .
Когда ты слышишь как тикают часы - это не одиночество. Это -много свободного времени.
Когда некого ждать - это не одиночество. Это - пессимизм.
Когда ты плачешь целыми днями - это не одиночество. Это - депрессия. .
Когда ты думаешь, что тебя не понимают - это не одиночество. Это - эгоизм. .
Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество. Это - боль.. .
Когда ты никому не нужен - это не одиночество. Это- самообман. .
А что такое одиночество? ? ?
Философия
вот оно ..
Что такое в вашем понимании одиночество???
Одиночество бывает и хорошим и плохим. С одной стороны ты свободен, и никто не запрещает тебе ничего делать. С другой стороны - не с кем общаться, и как следствие - нет духовного развития. А вот то что нет друзей при всех попытках с ними общаться - это да, беда, и неуверенность в будущем. Проблемой может быть - слабое здоровье, некрасивая внешность, плохое воспитание в детстве.
Проблема - не само одиночество, а ненависть со стороны общества, когда люди делают моральный вред, не общаясь с человеком который нормально относится к обществу.
Но чаще всего человек одинок от того, что просто не встретил хороших друзей, а общается с теми кто ближе находится.
Проблема - не само одиночество, а ненависть со стороны общества, когда люди делают моральный вред, не общаясь с человеком который нормально относится к обществу.
Но чаще всего человек одинок от того, что просто не встретил хороших друзей, а общается с теми кто ближе находится.
одиночество -это когда вокруг нет людей, которых можно любить
от не надо! глупый страдает от одиночества. умный умеет наслаждаться им.
всё гениальное всегда просто!
Одиночество - слабомозговость!
Одиночество - слабомозговость!
Если брать Ваши примеры, по одному - это так . А если они навалились и их не можешь разгребсти . И устаёшь и руки опускаются, и живёшь уже по инерции . Это одиночество . Самое страшное одиночество - это одиночество ДУШИ !
Суета сует и томление духа
Это когда ты думаешь, что общаешься с людьми - а оказывается,
что с инет/пространством!
что с инет/пространством!
Когда тебя никто не понимает. И эгоизм не при чем.
Все из перечисленного и ничего, оно у каждого свое, на то оно и одиночество)
Одиночество - сволочь, одиночество - скукааааа.. . )

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.
Как по мне так одиночество - это когда некому рассказать свой сон
Похожие вопросы
- Можно ли считать себя одиноким, если внутри тебя - целый мир?) Что такое одиночество в вашем понимании?
- Что такое Метафизика в вашем понимании ??
- Мелодии белых ночей … какие они в Вашем понимании… чем отзываются в Вашем сердце?
- Сострадание и жалость....Ваше понимание отличия одного от другой?
- Совершенство.. Объять необъятное.. А что есть в Вашем понимании.. Совершенство..?
- Народ скажите чем отличается "ДОБРОТА ОТ МИЛОСЕРДИЯ" в Вашем понимании?
- Какая она, в Вашем понимании, ДОРОГА ДОБРА и куда ведет?
- Какова она (в Вашем понимании) ---Радость и Мудрость Бытия?...)))...
- За счёт чего в вашем понимании народ русский добился самых больших военных успехов за всю историю существования рода чел
- Что в вашем понимании Сладкая Жизнь?